• Если Вам срочно необходим ответ на запрос!
    У Вас срочный вопрос, требуется немедленный отклик... Воспользуйтесь этой ссылкой!

  • Экспресс-оценка стоимости недвижимости и бизнеса
    Стоимость-ориентир для принятия решения. Часто требуется быстрый, но обоснованный ответ без подготовки формальных отчетов и сбора ненужной информации. Возможно, экспресс-оценка понадобится, чтобы решить, а надо ли тратиться на официальную процедуру оценки.

  • Инвестиционная стоимость недвижимости
    Определяем выше какой стоимости не стоит платить за недвижимость при размещении в ней конкретного бизнеса. Эффективно ли Вы используете свою недвижимость? Переоценен или недоценен объект недвижимости или земельный участок? Какова скрытая стоимость у объекта недвижимости? Покупать (или арендовать) этот объект под мой бизнес?

  • Споры о стоимости
    Совершение сделок на нерыночных условиях. Недействительность сделок в силу совершения по заниженной (завышенной) цене. Целесообразность совершения сделки по конкретной цене.

  • Определение стоимости возмещения при изъятии земель и объектов
    Случаи изъятия для государственных и муниципальных нужд. Изъятие при развитии застроенных территорий. Изъятие коммерческих объектов. Возмещение убытков, упущенной выгоды. Стоимость различных видов прав на землю при изъятии

  • Размер убытков и упущенной выгоды
    Расчет стоимости убытков, упущенной выгоды. Подготовка к спору. Специфика для жилых и коммерческих объектов недвижимости. Убытки и упущенная выгода в связи с изъятием

  • Оспаривание отчетов об оценке имущества
    Обоснование Вашей позиции в случае несогласия с результатом оценки. Формальные и содержательные критерии качества отчетов. Законодательство об оценочной деятельности и стандарты оценки. Экспертиза отчетов. "Слабые" места отчетов по оценке.

  • Стоимость товарного знака
    Какой вклад в стоимость бизнеса дает товарный знак (бренд, фирменное наименование)? Учет стоимости объектов интеллектуальной собственности пр разделе имущества, конфликтах собственника. Что реально создает денежный поток вашего бизнеса?